Югагро-2018

20 - 23 ноября 2018 в г. Краснодар (ВКК "Экспоград Юг") состоится Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

 
Выставка объединяет 4 тематических раздела: Сельскохозяйственная техника. Запчасти; Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции; Агрохимическая продукция и семена; Оборудование для полива и теплиц.

Участники выставки «ЮГАГРО» – это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.
 
Выставка «ЮГАГРО» – эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

Посетители «ЮГАГРО» представляют предприятия агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. 94% посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках.


Компания «Agrophysiology» - представитель Stoller в России - приглашает всех на свой стенд. Будем рады ответить на все ваши вопросы!


Подробную информацию о выставке можно посмотреть по этой ссылке.