НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

  • В г. Усть-Лабинск (Краснодарский край), завершилась работа одного из масштабных выставочных проектов Юга России - агропромышленной выставки «Золотая Нива».

    В выставке, которая проходила с 21 по 24 мая 2019 года, приняли участие специалисты компании Агрофизиолоджи, продемонстрировав эффект применения средств защиты растений, удобрений и другой агрохимической продукции.


  • 12-15 марта в городе Уфа прошла специализированная выставка «Агро Комплекс».  Компания «Stoller» стала участником, представив продукты для физиологии и роста растений, увеличения урожая различных культур. 


  • Stoller Europe, совместно с дистрибьютором в России , компанией «Агрофизиолоджи» примет участие во 2-ом ежегодном Инвестиционном Форуме и Выставке «Сады России 2019», которые пройдут 22-23 мая в Москве.


  • С 20 по 23 ноября 2018 года на 25-ой Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», компания Агрофизиолоджи представила продукты и инновации компании STOLLER.